лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.05.23 Кому лепёшку с червями или сверчками?

Ресторан Kocora Café в г. Санта-Крус на острове Тенерифе предлагает необычное меню: лепёшки тако с насекомыми, червями и сверчками. Ресторан находится в парке Ла Гранха, но это вовсе не означает, что повара ловят насекомых и запихивают их...   (подробнее)

10.05.23 Туристы заполонили Лансароте

Председатель совета острова Лансароте Мария Долорес Корухо начала процедуру признания острова насыщенным туристами. Она привела веские аргументы: соотношение между количеством туристов и проживающих на острове канарцев, процент домов для...   (подробнее)

01.05.23 Пожар туристического автобуса на Тенерифе

Эскурсионный автобус с туристами, направлявшийся вчера на Тейде, внезапно загорелся. Благодаря грамотным действиям водителя и сопровождающего обошлось без жертв - все пятьдесят пассажиров были своевременно выведены из автобуса. Эстренные...   (подробнее)

22.04.23 Приземлиться в объятия полицейских

Сегодня на борту самолёта авиакомпании EasyJet, летевшего на остров Тенерифе из Ливерпуля, произошла массовая драка. Экипаж воздушного судна сообщил о происшествии службам безопасности аэропорта, для самолёта выделили отдельную посадочную...   (подробнее)

13.04.23 Как легко испортить впечатление от Канарских островов

В последнее время участились случаи заболеваний, вызванных патогенной кишечной палочкой, после купания в море или принятия воздушных ванн. Немало зарегистрировано случаев, когда туристы, приехав на Канарские острова на 1-2 недели,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!