лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

18.12.15 Глава правительства Тенерифе подвёл итоги года

Карлос Алонсо, глава правительства Тенерифе, обратился к согражданам с предрождественской речью. Он подвёл итоги года, заметив, что если несколько лет подряд были очень тяжёлыми, то теперь заметен поворот к лучшему. Он сравнил прежние годы...   (подробнее)

10.12.15 "На Фуэртевентуре - совершенно безопасно!"- говорят власти

Председатель совета острова Фуэртевентура поспешил выступить с заявлением, что обстановка на острове абсолютно спокойная, и ни туристам, ни жителям ничто не угрожает. Власти Фуэртевентуры обеспокоены, что недавний арест 19-летней...   (подробнее)

02.12.15 Наркотики попадают на Канары вместе с нелегальными мигрантами

Вчера береговой патруль обнаружил лодку с нелегальными мигрантами у берегов Гран-Канарии. Высланный навстречу катер не смог арестовать судно, поскольку лодка изменила курс, однако один из восьми находившихся в ней пассажиров был позднее...   (подробнее)

24.11.15 Лоро-парк получил высшую награду

На Всемирной ярмарке путешествий (World Travel Market), проходившей в Лондоне в начале ноября, Лоро-парк, который является одной из главных достопримечательностей Тенерифе, получил главную награду.   World Travel Leaders Award была вручена...   (подробнее)

16.11.15 На Тенерифе началась подготовка к новому карнавалу

Темой Большого карнавала - 2016 на Тенерифе станут 80-е годы. В Санта-Крус-де-Тенерифе уже началась подготовка к карнавалу - мэр столицы Хосе Мануэль Бермудес провёл презентацию проекта грандиоздой сцены площадью в 1000 кв.м, которая будет...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!