лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.12.17 Безопасность за рулём на Рождество

На Лансароте объявлена неделя безопасности дорожного движения, которая приходится как раз на время между Рождеством и Новым годом. Полиция собирается придирчиво проверять, не употребляют ли водители горячительных напитков перед тем, как...   (подробнее)

16.12.17 Вот это Ёлка!

В преддверии Рождества всё больше украшений, огней и гирляд появляется на улицах городов и посёлков Канарских островов. Не и исключение и Тегесте на Тенерифе. Здесь установили совершенно уникальную ёлку. Это сложная металлическая...   (подробнее)

07.12.17 Морган снова в центре внимания

Руководство Лоро-парка, который находится на Тенерифе, объявило о беременности косатки Морган. Обычно зоопарки сообщают только о рождении малышей, но в данном случае было сделано исключение, т.к. Морган - знаменитость. В июне 2010 года её...   (подробнее)

28.11.17 Так танцевали, что провалился пол

На дискотеке Butterfly Disco Pub, которая находится в Коста Адехе на Тенерифе, воскресной ночью веселье чуть не закончилось трагедией: напольное покрытие треснуло, и около четырёх метров пола вместе с танцующими провалилось вниз. 22...   (подробнее)

19.11.17 Санта-Клаусу понравится

Жители Канарских островов, которые не только любят, но и умеют отмечать праздники, начинают готовиться к Рождеству. В столице Тенерифе начали высаживать понсеттию - тропическое растение с ярко-красными и белыми листьями, без которого не...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!