лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.10.14 Удачливые туристы отметили День туриста

Все туристы, которым посчастливилось оказаться вчера в Южном аэропорту Тенерифе, смогли отметить День туриста. Организаторы праздника - сотрудники Туристического центра юга Тенерифе - постарались на славу. Туристам были предложены...   (подробнее)

26.09.14 На Тенерифе открылась конференция "Африка. Направления развития на тысячелетие"

В Университете города Ла Лагуна на Тенерифе открылась конференция, посвящённая стратегии развития здравоохранения африканских стран. В конференции принимают участие министры здравоохранения многих африканских стран, ведущие специалисты в...   (подробнее)

18.09.14 Паромная компания в центре скандала

Паромная компания Армас, перевозящая пассажиров с острова Эль Йерро на Тенерифе, оказалась в центре скандала. В минувшее воскресенье около двадцати пассажиров с машинами не смогли попасть на борт парома якобы из-за неправильно оформленных...   (подробнее)

10.09.14 Много ли русских приедет зимой на Канары?

По оценкам российских туроператоров и министерства туризма Канарских островов, несмотря на санкции против РФ, число российских туристов, собирающихся будущей зимой отдохнуть на Тенерифе, Гран-Канарии и других островах архипелага, не...   (подробнее)

02.09.14 Пожар на Ла Гомере

Вчера в районе Алохера муниципалитета Валлеермосо на острове Ла Гомера в половине седьмого вечера начался сильный лесной пожар. В тушении пожара принимали участие два вертолёта и самолёт пожарной авиации. Ситуация была настолько серьёзной,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!