лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.01.23 Мельхиор, Гаспар и Балтазар снова порадуют детей

В годы пандемии три короля - Мельхиор, Гаспар и Балтазар оставались без дела, и вот в этом году они наконец примутся за свою работу. Завтра они посетят каждый из обитаемых Канарских островов и везде порадуют детишек. В столицу...   (подробнее)

26.12.22 Когда телефон не звонит

Сегодня на вышке сотовой связи. расположенной на горе Акохеха в провинции Гранадилья-де-Абона на юге Тенерифе, начался сильный пожар. Без связи и интернета остались тысячи абонентов. Пожар полностью уничтожил всё оборудование. Пожарным,...   (подробнее)

17.12.22 Редиссон открывает двери

Редиссон открыл свой первый отель на Лансароте - Radisson Blu Resort LanzaroteЕ. Он расположен в Коста-Тегизе, в 15 минутах езды от аэропорта Арресифе. Номера отеля привлекают потрясающими видами на Атлантический океан, изысканной...   (подробнее)

08.12.22 Два пожара на юге Тенерифе

Сегодня на юге Тенерифе были зафиксированы два пожара: в Гия-де-Исора и Гранадилье. В первом случае пожар был довольно быстро потушен силами местных пожарных, а вот во втором борьба с огнём ещё идёт. Задействованы пожарные и вертолёты...   (подробнее)

29.11.22 На Канарах падает рождаемость

За первое полугодие 2022г. на Канарских островах родилось 5732 малыша, что на 25% меньше, чем пять лет назад. Спад рождаемости на архипелаге - самый большой в Испании. В среднем на 1 канарскую женщину теперь приходится 0,86 ребёнка, в то...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!