лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.01.15 Как рассеянные помогли нуждающимся

После истечения положенного четырёхгодичного срока все вещи, забытые в аэропорту Гран-Канарии и невостребованные, были переданы на нужды благотворительности. Прежде всего были отделены одежда и обувь, которые распределили между...   (подробнее)

24.01.15 Спасённым пожилым леди придётся заплатить

Сегодня вертолёты спасатилей дважды поднимались в воздух, чтобы спасти двух туристок, которым стало плохо на маршруте.  Первая туристка, 64-летняя норвежка, была эвакуирована с горной тропы в районе Ла Алдея де Сан-Николас на Гран-Канарии....   (подробнее)

16.01.15 Заразившихся вирусом Эбола будут лечить на Тенерифе

Как заявило правительство Испании, одним из 7 госпиталей, где будут лечить заражённых вирусом Эбола стал госпиталь Канделария, который находится в столице Тенерифе. Госпиталь рассчитан на 960 коек, там будут лечить только подтверждённые...   (подробнее)

08.01.15 На Канарах стартовал ежегодный музыкальный фестиваль

Сегодня на Канарских островах открылся ежегодный 31-й Фестиваль классической музыки. Это одно из важнейших зимних музыкальных событий  в Европе. В течение ближайших пяти недель главные концертные площадки Тенерифе и Гран-Канарии будут...   (подробнее)

31.12.14 К канарским берегам приплыла последняя лодка с мигрантами

К берегам Лансароте прибыла последняя лодка с мигрантами из Африки. Последняя в 2014 году. Лодку взял на буксир катер береговой охраны. В лодке находилось более сорока выходцев из Африки, включая четырёх женщин и пятерых детей. Врачи...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!