лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.10.12 Ryanair делает выгодные предложения

Руководство авиакомпании Ryanair сделало предложение губернатору Канарских островов об организации полётов между островами при условии снятия сделанных ранее ограничений. Пока самолётам бюджетной авиакомпании не разрешают летать между...   (подробнее)

16.10.12 Канары ждут "Русский балет"

Санкт-Петербургский театр "Русский балет" с 25 по 28 октября гастролирует на Канарских островах. В репертуаре театра  "Лебединое озеро", "Жизель", "Щелкунчик", "Дон Кихот", "Спящая красавица", "Пахита", "Баядерка" и другие балеты...   (подробнее)

10.10.12 Безработица растёт, а программа правительства не работает

Советник по занятости при губернаторе Канарский островов Маргарита Рамос в недавнем интервью СМИ заявила, что трудовая реформа не даёт результатов, безработица на Канарах не снижается, а увеличивается. Только за сентябрь число официально...   (подробнее)

04.10.12 Фуэртевентура - другими глазами

С 15 октября на о. Фуэротевентура пройдет семинар посвященный экотуризму на острове. Шесть международных экспертов по экологическому туризму проведут несколько лекций для работников туристической отрасли. Цель семинара - взглянуть на...   (подробнее)

28.09.12 Самолёт Иберии совершил вынужденную посадку

Самолёт, принадлежащий авиакомпании Иберия, отправлявшийся сегодня утром из Гран-Канарии в Мадрид, вынужден был вернуться обратно из-за технических неполадок в гидравлической системе. Неполадка обнаружилась почти сразу после вылета,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!