лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.09.13 Начинается осень - пора делать прививку от гриппа!

Министерство здравоохранения Канарских островов сообщило, что в конце сентября начинается массовая вакцинация против гриппа. Начинается осень, а значит, возможны эпидемии. На проведение вакцинации выдлелено 850 тыс. евро, будет закуплено...   (подробнее)

14.09.13 "Исход" будут снимать на Фуэртевентуре

Известный британский режиссёр Ридли Скотт получил разрешение провести съёмки своего нового фильма "Исход" на Фуэртевентуре, в природном парке Хандиа и в дюнах Корраллехо. Скотт дал официальное обещание, что природе не будет нанесён ущерб,...   (подробнее)

07.09.13 Мэр Санта-Крус-де-Тенерифе встретился с сахарскими детьми

Мэр Санта-Крус-де-Тенерифе Хосе Мануэль Бермудес встретился с группой детей из Сахарской Арабской Демократической Республики (бывшая Испанская Сахара), отдыхавших два летних месяца на Тенерифе. Мэр поблагодарил семьи, принимавшие детей,...   (подробнее)

31.08.13 Гран-Канария и "Carnival Cruise Line": новые грани сотрудничества

Представители муниципалитета , руководство порта Лас-Пальмас-де-Гран-Канария и представители корпорации "Carnival Cruise Line" встретились сегодня для обсуждения перспектив сотрудничества. По мнению участников встречи у Гран-Канарии есть...   (подробнее)

24.08.13 Число иностранных рабочих на Канарах в этом году уменьшилось

По опубликованным недавно статистическим данным на июль 2013 года, число иностранцев, работающих на Канарских островах стало уменьшаться. Вероятно, эта тенденция связана с глубоким экономическим кризисом, из которого Канары ещё не вышли. В...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!