лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.03.13 Новый прямой рейс British Airways на Канары

В пятницу британская авиакомпания запустила новый прямой рейс из Лондона (Гартвик) на  Тенерифе (Южный аэропорт), который будет осуществляться пять раз в неделю в течение всего года. Туристам из Великобритании на Канарах особенно рады,...   (подробнее)

23.03.13 На Эль Йерро новые подземные толчки

За прошедшую неделю Национальным географическим институтом на Эль Йерро зафиксировано больше сотни подземных толчков магнитудой выше 2 баллов по шкале Рихтера. Толчки с максимальной магнитудой - 3,1 балла ощущались жителями острова.  По...   (подробнее)

16.03.13 В аэропортах Тенерифе и Гран Канарии введены новые правила

В целях экономии в аэропортах Тенерифе и Гран Канарии введены новые правила использования багажных тележек. Теперь пассажиры должны заплатить 1 Евро, чтобы воспользоваться тележкой. По предварительным подсчётам нововведение должно...   (подробнее)

09.03.13 Над Канарскими островами пронеслась буря

Три дня подряд на Канарскими островами бушевала непогода. Шквальный ветер и проливной дождь заставили закрыть школы и аэропорты, паромные переправы отменены. Канарцев попросили без крайней необходимости не выходить из дома. Из-за ветра,...   (подробнее)

02.03.13 Попытка снести трущобы не удалась

Предпринятая вчера попытка снести деревянные трущобы вблизи спортивного центра в Санта-Крусе не увенчалась успехом. Полиция и рабочие, пытавшиеся разобрать лачуги, встретили упорное сопротивление и вынуждены были ретироваться. Пятнадцать...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!