лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.08.23 Праздничные мероприятия отменяют из-за пожаров

Лесные пожары на севере Тенерифе приковывают внимание жителей Канарских островов и туристов. Пожарные не могут пока справиться с огнём, а новые очаги огня появляются то тут, то там. Пожар начался во вторник на горе Арафо и уже охватил 5...   (подробнее)

08.08.23 Слёзы Святого Лоренца увидят не все

Звёздный дождь или Слёзы Святого Лоренца канарцы собираются наблюдать в ближайшие выходные, и лучше всего это сделать в национальном парке Тейде. Однако слишком большой наплыв любителей астрономии нанесёт большой ущерб самому знаменитому...   (подробнее)

30.07.23 Банда наркоторговцев обезврежена

Полиция Канарских островов арестовала банду наркоторговцев численностью 13 человек, доставлявшую на архипелаг кокаин и героин из материковой Испании. Десять членов банды были задержаны на острове Лансароте, один - на Фуэртевентуре,...   (подробнее)

21.07.23 Пожар на птицеферме на Гран-Канарии

Сегодня ночью на птицеферме, расположенной на границе муниципалитетов Агаэте и Гальдар на Гран-Канарии возник пожар, который быстро распростанился по постройкам. Немедленно вызванные пожарная бригада и полиция Канарских островов начали...   (подробнее)

12.07.23 Чтобы сохранить леса

С завтрашнего дня на Тенерифе вводится превентивный уровень опасности 2: это означает, что для предупреждения лесных пожаров в лесах, сельскохозяйственных угодьях и национальных парках острова запрещается курение и барбекю. Кроме...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!