лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.06.20 Маски и перчатки как угроза природе

Власти Гран-Канарии призвали жителей бережно относиться к бесценной природе острова. Речь идёт об использованных масках и резиновых перчатках - визитных карточках нынешней пандемии. Великолепные пляжи и дюны Маспаламос совсем недавно были...   (подробнее)

03.06.20 Канары ждут туристов с 15 июня

По оценкам специалистов, ВВП Канарских островов при отсутствии туристов снизится на 28-30%, поэтому как только эпидемиологическая ситуация на островах улучшилась, здесь начали ожидать туристов. С 15 числа официально открывается...   (подробнее)

25.05.20 С пожаром справились

Вчера около 4 часов дня поступило сообщение о лесном пожаре в горах муниципалитета Икод-де-лос-Винос на Тенерифе. Из-за сухой и ветреной погоды на Канарских островах огонь начал быстро распространяться. Гражданская гвардия Тенерифе,...   (подробнее)

16.05.20 Чистые пляжи Гран-Канарии

Уже пять дней, как на Канарских островах не зафиксировано ни одной смерти, вызванной коронавирусом, что означает постепенную победу над инфекцией и возвращение к нормальной жизни. В муниципалитете Моган на юге Гран-Канарии началась работа...   (подробнее)

07.05.20 Чистые улицы Канарских островов

Министр здравоохранения Канарских островов Антонио Оливера заявил, что улицы архипелага стали свободными от коронавируса, имеются лишь очаги заболевания, как это было  в начале пандемии. Канарцы постепенно возвращаются к нормальной жизни....   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!