лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.01.17 В Лоро-парке пополнение

Во второй половине декабря в знаменитом Лоро-парке, который находится в Пуэрто-де-ла-Крус на острове Тенерифе, вылупились четыре птенца хохлатых пингвинов. Первые несколько дней они провели в инкубаторе, затем попали в заботливые руки...   (подробнее)

08.01.17 Фермеры Тенерифе страдают от краж

На Тенерифе плантации авокадо занимают около 1400 гектаров, урожай с которых собирают как раз в начале года. И в этом году, как и в прошом, фермеры жалуются на многочисленные кражи плодов. По их оценкам общий убыток за два года составил...   (подробнее)

30.12.16 Покататься на коньках на островах Вечной Весны

В Конгресс-центре искусств "Магма" на Costa Adeje на Тенерифе открылся каток для всех желающих. Площадь катка составляет 450 кв.м., коньки можно взять напрокат, вот только перчатки нужно принести свои. Каток по качеству не уступает лучшим...   (подробнее)

21.12.16 Рождественская сцена из песка

В преддверии Рождества на одном из пляжей Лас Пальмас, столицы Гран-Канарии появилась ещё одна достопримечательность - грандиозная Рождественская сцена, сделанная шестерыми молодыми скульпторами из песка. Как отметил мэр Лас Пальмас...   (подробнее)

12.12.16 Праздник Святой Лючии в Пуэрто-де-ла-Крус

Завтра в Пуэрте-де-ла-Крус на Тенерифе отмечают Праздник Святой Лючии, который особенно популярен в северных странах. В этот день облачённую в белое и украшенную короной статую Святой Лючии приносят в церковь Nuestra Señora de la Peña de...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!