лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.02.14 Пуэрто-де-ла-Крус. Спасены и турист, и спасатели

Два дня назад иностранный турист не справился с большими волнами и не смог выбраться из воды у побережья Пуэрто-де-ла-Крус на Тенерифе. Четыре спасателя его заметили и поспешили ему на помощь, но и они не смогли справиться со стихией....   (подробнее)

01.02.14 В Санта-Крус-де-Тенерифе началась подготовка к карнавалу

Совсем недавно в столице Тенерифе отмечали Новый год, а теперь она снова готовится к праздникам. 26 февраля здесь начнётся карнавал, и уже выбрана двадцать одна претендентка на звание Королевы карнавала. 31 января торжественная процессия...   (подробнее)

25.01.14 Шотландцы ищут нефть у берегов Канар

Шотландская фирма Cairn бурит скважину в марокканских водах вблизи островов Лансароте и Фуэртевентура. Глубина скважины составит 1000 метров ниже дна, она располагается в том месте, где в конце 60-х годов прошлого века были обнаружены...   (подробнее)

18.01.14 Король с пониманием отнесся к нуждам Канарских островов

Два дня назад прошла аудиенция, которую король Испании Хуан Карлос дал президенту Канарской автономии Риверо в ответ на письмо, направленное президентом королю накануне Рождества. В письме президент Риверо жаловался на невнимательное...   (подробнее)

11.01.14 На Тенерифе и Гран-Канарии выпал град

Два дня назад жители Тенерифе и Гран-Канарии наблюдали редкое для этих мест явление: вместе с дождём в некоторых частях островов выпал град. Там перекрыто движение транспорта из-за сложных дорожных условий. В горах на обоих островах...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!