лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.03.18 Отпраздновать Пасху в Ла Оротаве

Старинный городок Ла Оротава на Тенерифе в этом году, как обычно, с размахом празднует Пасху. Кроме праздничной мессы, по городу пройдёт торжественное шествие, а вечером состоится народное гуляние. Пасха в Ла Оротаве всегда привлекает...   (подробнее)

16.03.18 Весенняя ярмарка на Гран-Канарии

Завтра в г. Маспаломас на Гран-Канарии открывается Весенняя ярмарка, на которой будут представлены произведения народных умельцев из 17 коммун острова. 69 мастеров, владеющих секретами народных ремёсел, выставят на продажу свои изделия и...   (подробнее)

07.03.18 Женский день на Канарах

Завтра канарцы отмечают Международный женский день. Не везде, в основном, в крупных городах Тенерифе и Гран-Канарии. Как именно отмечать, зависит от местных властей, но как правило, всё серьёзно - никаких букетов и поцелуев. Проходят...   (подробнее)

26.02.18 Плохая погода испортила веселье

Холодный циклон, пришедший на Канарские острова, принёс дождь и сильный ветер. Он серьёзно осложнил работу двух аэропортов на Тенерифе: вылеты были задержаны на 2 часа, а около 60 бортов пришлось развернуть в другие аэропорты. Погода...   (подробнее)

17.02.18 На автобусе за снегом

Власти Тенерифе решили на выходных побаловать канарцев и туристов, приехавших на Канарские острова, и запустили на уикенд бесплатные рейсовые автобусы на вулкан Тейде. Дело в том, что Тейде сейчас покрыт снегом и необыкновенно красив.  На...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!