лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.07.14 Нефтяное пятно на пляже Гран-Канарии

На пляже El Cabrón на Гран-Канарии вчера появилось большое нефтяное пятно. Виновником загрязнения считается нефтяной танкер, матросы которого вымыли нефтяные резервуары вблизи пляжа El Cabrón. Сейчас производится очистка пляжа,...   (подробнее)

08.07.14 На Канарских островах бушует штормовой ветер

Сегодня  в некоторых областях островов Тенерифе, Эль Йерро, Ла Гомера и Ла Пальма наблюдается штормовая погода.  Скорость ветра достигает 25 метров в секунду, возможны падения деревьев и обрыв линий электропередач.  На севере Тенерифе идёт...   (подробнее)

30.06.14 Пуэрто-де-ла-Крус. Владельцы баров и кафе идут в суд

Владельцы многих баров и кафе в г. Пуэрто-де-ла-Крус на Тенерифе вынуждены обратиться в суд. У них нет выбора - несмотря на многочисленные протесты, городской совет установил очень высокую плату за столики, размещённые на улице. За...   (подробнее)

22.06.14 Необычайное происшествие в Фиргасе

Живописный спокойный городок Фиргас на Гран-Канарии испытал настоящее потрясение: полицейское оцепление, перекрытые улицы, эвакуация и реальная угроза взлететь на воздух. Дело в том, что в одном из заброшенных домов был обнаружен склад...   (подробнее)

14.06.14 Успех канарской экономики

За первый квартал нынешнего года рост ВВП Канарских островов составил 1,2%, это впечатляющее достижение, учитывая, что рост этого же показателя в Испании составил 0,5%, а в среднем в Европе - 0,9%. Министр экономики Хавьер Гонсалес Ортис...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!