лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.08.13 В Лас-Пальмас-де-Гран-Канария будет аквариум

Лоро-парк расширит свои владения: под его эгидой в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария будет построен гигантский аквариум. Аквариум площадью 10 тысяч кв.м расположится в гавани  Puerto de la Luz. Строительство начнётся сразу после согласования с...   (подробнее)

10.08.13 Русских туристов на Тенерифе стало больше на треть

Согласно представленным статистическим данным, за первую половину 2013 года число туристов из России, посетивших остров Тенерифе, выросло на 32,7% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Теперь всё чаще на острове можно увидеть...   (подробнее)

03.08.13 Канарцы создают Канары

Весь август на Канарских островах будет проходить фестиваль искусств "Canarias Crea Canarias", название которого можно перевести как "Канарцы создают Канары". Более 300 представителей творческой интеллигенции островов: художники,...   (подробнее)

27.07.13 Пожар в Дегойяда де Бесерра

Сегодня утром получено сообщение о пожаре в окрестностях культурного центра Дегойяда де Бесерра недалеко от города Крус де Техеда. На тушение пожара отправлен вертолёт, однако пока пожарным не удалось справиться с огнём. Дым от пожара...   (подробнее)

20.07.13 Владелец Лоро-парка получил медаль Гиссенского университета

Вольфганг Кисслинг, 40 лет назад переехавший на Тенерифе и основавший знаменитый Лоро-парк, получил золотую медаль Гиссенского университета имени Юстуса Либиха за выдающиеся заслуги в области образования.  Более 30 лет Лоро-парк служит...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!