лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.06.18 Купание коз - полезное с приятным

На следующий день после Ночи Святого Хуана на Тенерифе есть замечательный обычай купать в море коз. Считается, что такое купание укрепляет у них иммунитет, избавляет животных от паразитов и заживляет у них раны. В этом году праздник...   (подробнее)

14.06.18 Конкурс красоты в Ла-Оротаве

В ближайшие выходные в Ла-Оротаве на Тенерифе состоится конкурс красоты, на котором будут выбраты самые привлекательные юноша и девушка -  Mister Internacional Tenerife и Miss World Tenerife. В конкурсе принимают участие 22 молодых...   (подробнее)

05.06.18 Серия дерзких краж продолжается

На днях в г. Адехе на Тенерифе была ограблена аптека, преступники унесли из кассы 300 евро, сам кассовый аппарат и некоторые лекарства. Кража произошла рано утром, воры сумели отключить сигнализацию. Это преступление по почерку совпадает с...   (подробнее)

27.05.18 Ромерия в Лос-Реалехос

Сегодня в г. Лос-Реалехос на Тенерифе проходит Ромерия - замечательный красочный праздник, который начнётся в полдень мессой в честь Святых покровителей Сан Исидро Лабрадор и Санта Мария де ла Кабеса в церкви Святого Якова. Сразу после...   (подробнее)

18.05.18 Успешная полицейская операция

Полиции Лас-Пальмаса на Гран-Канарии удалось оперативно обнаружить и арестовать педофила, надругавшегося над 13-летней девочкой. В жилище преступника было обнаружено много фото- и видеоматериалов сексуального характера с участием...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!