лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.12.12 Карнавал на Тенерифе: названы сроки

Вчера были названы сроки проведения карнавала в Санта-Круз-де-Тенерифе и обнародован постер карнавала. Один из самых популярных праздников  Испании пройдет с 6 по 17 февраля. Тема будущего карнавала - "Ритм и цвет". Ей полностью отвечает...   (подробнее)

15.12.12 Трагедия у берегов Лансароте

Три дня назад у берегов острова Лансароте перевернулась лодка, перевозившая нелегальных иммигрантов из Магриба. На лодке было 25  человек, 8 из них числятся пропавшими, среди них есть дети. Один человек утонул. Береговая охрана спасла...   (подробнее)

09.12.12 Зимние распродажи начнутся после Дня Королей

Главный советник по делам торговли и потребления при губернаторе Канарских островов Густаво Матос объявил, что зимние распродажи начнутся в будущем году 7 января, сразу после Дня Королей.  В праздничный понедельник, 7 января, магазины...   (подробнее)

03.12.12 Уловы в водах Канарского архипелага будут ограничены

На прошлой неделе в Санта-Круз де Тенерифе прошла презентация проекта управления морскими ресурсами в водах Канарского архипелага. В проекте участвуют представители администрации Канарских островов, экологи и общественность. В результате...   (подробнее)

27.11.12 Ипотека для молодых канарцев

Правительство Канарских островов с 2009 года начало программу обеспечения молодых жителей Канар доступным жильем. За эти годы около 10 тысяч канарцев в возрасте от 18 до 35 лет смогли получить льготный ипотечный кредит и купить своё первое...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!