лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.04.14 Лоро-парк отвечает в суде

Несколько организаций, занимающихся защитой животных, предъявили иск Лоро-парку (Пуэрто-де-ла-Крус, Тенерифе) в связи с незаконным содержанием косатки Морган. В июне 2010 года косатка была спасена в Ваттовом море и по соглашению с...   (подробнее)

19.04.14 На Пасху Канарские острова ждёт наплыв туристов

В этом году на Пасхальных каникулах на Канары приехало небывалое число туристов - 90% всех мест в отелях выкуплены. Такому успеху поспособствовал и благоприятный прогноз погоды: многие испанцы забронировали номер в последний момент. Очень...   (подробнее)

11.04.14 Трое спасены, две женщины погибли

В прошлое воскресенье пятеро иностранцев, в том числе двое детей 10 и 14 лет, купавшихся на пляже острова Тенерифе Плайя Параисо (Адехе), были унесены в море сильным течением. Спасатели и рыбаки первыми пришли на помощь. Им удалось поднять...   (подробнее)

03.04.14 Быть ли корриде на Канарах?

Правительство Канарских островов столкнулось со сложной проблемой: в материковой Испании собираются возрождать корриду, как часть исторического и культурного наследия страны. На Канарских островах коррида была запрещена ещё в начале 90-х...   (подробнее)

26.03.14 Канарские школьники бастуют

Канарские старшие школьники объявили о двухдневной забастовке. Они протестуют против ухудшения качества образования и проводимых в стране школьных реформ. Профсоюз, объединяющий учащихся старших классов, несмотря на уговоры, решил не...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!