лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.10.22 HiperDino помогает бездомным собакам

Сеть универсамов HiperDino, очень популярная на Канарских островах, подарила приютам для бездомных собак 9 тонн собачьего корма. Виржиния Авила, директор DinoSol Foundation, заявила, что совершать альтруистические поступки - это часть...   (подробнее)

27.09.22 До сих пор без электричества

Сильнейший тропический шторм, обрушившийся на Канарские острова на прошлой неделе, заставил канарцев почувствовать, как их предки жили без электричества. До сих пор более 3000 тысяч человек из муниципалитетов Лас Палмас, Тельде и...   (подробнее)

18.09.22 Сильный дождь и другие неприятности

Вследствие ДАНА (изолированной депрессии на высоких уровнях) на Канарские острова обрушился короткий, но мощный ливень, буквально затопивший несколько магистралей Тенерифе, Эль Йерро и Гран-Канарии, где был из-за непогоды закрыт аэропорт и...   (подробнее)

09.09.22 С телефоном за рулём

Полиция Тенерифе совместно с управлением транспорта Канарских островов позавчера начала компанию по предотвращению ДТП из-за использования мобильного телефона за рулём. Под прицелом полиции не только те, кто разговаривает по телефону без...   (подробнее)

31.08.22 На два пляжа больше

Ещё два пляжа на Тенерифе открыты для любителей купаться и загорать. Это Эль Медано и Эль Чинчорро, закрытые из-за стока мутной  дождевой  воды, размытия и оползня береговой линии, что было связано с соблюдением правил безопасности. ...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!