лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.01.14 На Канарах опять рассказывают рождественскую историю

В соответствии с католической традицией на Канарах отмечается праздник Богоявления. В нынешнем году праздники и праздничные парады Трёх восточных королей пройдут во многих городах архипелага.  В Адехе три короля прилетят на вертолёте прямо...   (подробнее)

28.12.13 Эль Йерро опять сотрясают подземные толчки

Вчера в 17.46 на острове Эль Йерро опять зафиксированы сильные подземные толчки магнитудой 5.1 балла. Это самые сильные толчки, наблюдаемые с июля 2011 года, когда начался последний вулканический процесс. Они ощущались не только на Эль...   (подробнее)

21.12.13 Благотворительный марафон: пиар или реальная помощь?

Представители церкви критикуют благотворительный однодневный марафон, проведённый сегодня в г. Санта-Крус-де-Тенерифе.  Марафон был организован и освещался местным телеканалом Mirame TV. В результате акции на центральной площади были...   (подробнее)

14.12.13 Северный аэропорт Тенерифе заблокирован

12 декабря Северный аэропорт на Тенерифе прекратил работу на несколько часов: вылеты были задержаны, а прилетающие самолёты отправлены на другие аэродромы. Причина - авария, случившаяся при посадке самолёта Binter, летевшего с...   (подробнее)

07.12.13 Последние статистические данные: на Канарах - падение рождаемости

По опубликованному на днях отчёту статистических служб за первое полугодие 2013 года на Канарах наблюдается беспрецедентное падение рождаемости. С января по июнь на "островах вечной весны" родилось только 7 тысяч человек, что на 15% ниже,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!