лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.12.19 Куда ускакали всадники Апокалипсиса

И канарцы, и туристы возмущены: четыре скульптуры всадников Апокалипсиса по решению властей Канарских островов были вывезены из бухты в Аресифе. Власти утверждают, что якобы закончился срок экспозиции. Это работа всемирно известного...   (подробнее)

06.12.19 Ле Гомера - в центре внимания

Правительство Канарских островов приняло решение о развитии малонаселённых островов архипелага, прежде всего, Ла Гомеры. На развитие инфраструктуры этого острова, его благоустройство выделено 400 тысяч евро. Прежде всего будут...   (подробнее)

27.11.19 Чтобы смотреть на звёзды

После того, как гавайцы устроили протест против строительства тридцатиметрового телескопа на священной горе Мауна-Кеа, было принято решение построить его на Канарских островах. Телескоп будет построен в Пунтагорда на острове Ла-Пальма. Это...   (подробнее)

18.11.19 Гигантские ящерицы живут и размножаются

Экологи Канарских островов отмечают большой успех программы по спасению гигантских ящериц острова Ла Гомера. В 2001 году в террариуме г. Валье-Гран-Рей на Тенерифе было всего 3 особи, сейчас там содержится около 400 особей, которые в этом...   (подробнее)

09.11.19 "Лара Крофт" прибыла на Канары

Вездесущие папарацци публикуют снимки Анджелины Джоли, одной из самых высокооплачиваемых див Голливуда, прибывшей вместе с детьми на Канарские острова. Джоли будет играть  роль супергероини Тены в фильме "Вечные" из серии...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!