лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.11.12 На Фуэртевентура находится лучший отель Европы

В конкурсе, проводимом американским издательским домом Конде Наст, в номинации "Отель у моря" первое место завоевал пятизвёздный отель Гран Атлантис (El Gran Hotel Atlantis Bahía Real 5* Gran Lujo) на острове Фуэртевентура. Он получил...   (подробнее)

15.11.12 В Санта-Крус прошёл марш протеста

В рамках общенациональной забастовки в столице Тенерифе состоялся марш протеста, в котором приняли участие более 40 тысяч демонстрантов. Участники марша прошли от Арены, где проходит коррида, по проспекту Анага (Avenida de Anaga) до...   (подробнее)

09.11.12 Ла Гомера - биосферный заповедник

В рамках программы ЮНЕСКО "Человек и биосфера" список мировый биосферных заповедников пополнился еще одним - островом Ла Гомера. Таким образом, международные эксперты признали уникальность растительного и животного мира острова, и теперь...   (подробнее)

03.11.12 128 лет со дня рождения Томаса Моралеса

В Мойя (Гран-Канария) общественность отметила 128 годовщину со дня рождения выдающегося поэта Томаса Моралеса. У дома-музея поэта собрались представители его семьи, литераторы, учителя, учащиеся и все, кто интересуется его творчеством. В...   (подробнее)

28.10.12 На Лансароте соревнуются серфингисты

Сегодня на Лансароте закончился XIII чемпионат по серфингу Islas Canarias Santa Pro, в котором принимали участие сильнейшие серфингисты мира. В соревнованиях победил Тьяго Пирес из Португалии, которому удалось победить своего основного...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!