лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.08.14 Два рыбака спасены моряками парома

Паром "Volcán de Timanfaya" шёл из Лас-Пальмас на Гран-Канарии в Морро-дель-Хабле на Фуэртевентуре, когда на палубе заметили спасательный плот с двумя человеками на борту. Оперативные действия моряков позволили быстро спасти терпящих...   (подробнее)

17.08.14 В Канделарии отметили праздник Успения Богородицы

15 августа в Канделарии отмечали главный праздник - Успение Божьей Матери. С раннего утра сюда собрались тысячи людей со всех уголков Тенерифе. Здесь в базилике хранится статуя Чёрной Мадонны Канделарии, покровительницы всех Канарских...   (подробнее)

09.08.14 Война таксистов на Гран-Канарии

Из-за попыток властей Гран-Канарии упорядочить обслуживание такси в аэропорту Гран-Канарии разгорелась настоящая война таксистов. Монополию на обслуживание пассажиров, прилетающих на Гран-Канарию, до сих пор удерживали таксисты двух...   (подробнее)

01.08.14 На Канарах стало безопаснее

Опубликованы недавние статистические данные, согласно которым в первой половине нынешнего года на Канарских островах на 5% снизилось число преступлений по сравнению с прошлым годом. На Тенерифе снижение уровня преступности ещё выше - 7,6%....   (подробнее)

24.07.14 Эль -Танке и Икод-де-лос-Винос стали ближе

Завершено строительство 12-километровой дороги, соединяющей города оcтрова Тенерифе Эль-Танке и Икод-де-лос-Винос. Дорога включает в себя несколько тоннелей, один из которых длиной в километр,  и виадук. Теперь от одного города до другого...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!