лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.02.22 Тейде снова открыт для посещения

Сегодня дороги к национальному парку Тейде снова открыты. Туда можно проехать по дороге TF-21 через Ла-Оротаву и TF-24 через Ла-Эсперансу. Гражданская гвардия Канарских островов совместно со служащими Красного Креста и работниками...   (подробнее)

14.02.22 Меньше больных - больше спорта!

На фоне снижающегося количества активных случаев ковида правительство Канарских островов планирует к 4 марта разрешить 100% заполняемость спортивных мероприятий. Это означает, что уже не надо будет, да и просто невозможно, соблюдать...   (подробнее)

05.02.22 На Лансароте ждут английских школьников

Туристическая федерация Ласароте обратилась к правительству Испании с просьбой пересмотреть правита вьезда страну для несовершеннолетних. В настоящее время действует правило "нет прививки - нет вьезда", что не позволяет приехать на Канары...   (подробнее)

27.01.22 Снег - это большая проблема

Для кого-то снег - это возможность прокатиться на лыжах или поиграть в снежки, а для гражданской гвардии Канарских островов - это большая проблема. На Тейде выпал снег, и в национальный парк устремились толпы желающих полюбоваться на...   (подробнее)

18.01.22 Того и жди, пойдут дожди в Испании. На Канарах...

По данным метеорологической службы Испании Канарские острова сегодня стали самым дождливым местом в стране. В муниципалитете Пахара на Фуэртевентуре до 5.30 вечера вылилось 14,2 литра на кв.м., на Тенерифе выпало от 8,2 до 8,5 литров, а...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!