лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.10.13 Кабильдо Тенерифе называет кандидата на премию "Национальное наследие"

Кабильдо (Церковный совет) Тенерифе назвал кандидата на премию "Национальное наследие", которую вручает Министерство культуры. Им стал настоятель Кафедрального собора Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуны Хулиан де Армас. Хулиан де Армас внёс...   (подробнее)

19.10.13 На Эль Йерро опять неспокойно

Всю прошлую и нынешнюю недели на острове Эль Йерро и в прибрежной акватории опять наблюдались подземные толчки. Магнитуда точков невелика и достигала 2,4 балла по шкале Рихтера. Эпицентр подземных толчков обнаружен на глубине 13 км. В...   (подробнее)

12.10.13 К пляжу острова Тенерифе приплыла акула

На днях в районе пляжа Плайя де лас Америкас на южном побережье Тенерифе службой безопасности была замечена акула. Хищница не отличалась крупными размерами. Она плыла на расстоянии всего четырёх метров от берега. Все купальщики,...   (подробнее)

05.10.13 Тенерифе готовится принять участников триатлона

30 ноября на Тенерифе пройдут соревнования по триатлону - знаменитые Tri Tenerife Sur.  Участникам предстоит преодолеть 90 км на велосипеде по горной местности и в городских условиях, пробежать 21 км и проплыть 1900 м. Муниципалитеты...   (подробнее)

28.09.13 На всём архипелаге начался фестиваль "Ночь вулканов"

В этом году на Канарских островах во второй раз проходит фестиваль "Ночь вулканов", соединяющий, казалось бы, несоединимое: науку и музыку, гастрономию и кино. Цель фестиваля - в доступной и приятной форме познакомить широкую публику с...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!