лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.01.13 5 канарских отелей оказались в числе лучших

В рейтинге отелей Испании по оценкам путешественников в числе 25 лучших оказались 5 гостиниц с Канарских островов. Выше всех поднялся отель Ботанико (Botanico), находящийся на курорте Пуэрто де ла Крус (Puerto de La Cruz) на Тенерифе....   (подробнее)

14.01.13 29-й музыкальный фестиваль начался

11 января состоялось открытие 29-го музыкального фестиваля на Канарских островах. По традиции в нём принимают участие лучшие музыканты мира. В этом году в фестивале примет участие оркестр Мариинского театра г. Санкт-Петербурга под...   (подробнее)

08.01.13 Маноло Бланик получил Национальную премию за 2012 год

Выдающийся дизайнер обуви, лауреат многих престижных премий Маноло Бланик получил Национальную премию Испании в области моды за 2012 год в размере 30 000 Евро. Модели знаменитого обувщика отличаются утончённой элегантностью и уважением к...   (подробнее)

02.01.13 Неспокойный Новый год на Эль Йерро

В новогоднюю ночь на Эль Йерро ощущались подземные толчки магнитудой в 1,5 - 2,2 балла по шкале Рихтера. Разрушений нет. Толчки продожились и в первый день Нового года. В координационном центре по чрезвычайным ситуациям сообщили, что...   (подробнее)

27.12.12 Рождественские праздники на Тенерифе

В нынешние рождественские праздники на Тенерифе прошли концерты и театральные представления. В театре Гимера (Санта-Круз-де-Тенерифе) 22 декабря состоялся концерт Муниципального оркестра под управлением маэстро Джил Марреро Фелипе Нери....   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!